FRANK - WILL (Nanterre 1900-1951)
Honfleur
Aquarelle sur trait de fusain
21,5 x 32 cm
Signé en bas à gauche Frank Will et localisé en bas à droite Honfleur
Ce lot est présenté à la vente à la suite d'un défaut de paiement ayant entrainé l'annulation de la précédente vente.