Raymond ALLEGRE (Marseille 1857 - 1933)
Le grand canal et San Simeone Picolo, Venise
Huile sur toile d'origine
145 x 166 cm
Signé en bas à gauche R. Allègre
Provenance:
Vendu directement par Raymond Allègre à Monsieur L…., à Paris le 10 Novembre 1929
Collection particulière