Ecole FRANCAISE du XIX ème Siècle
Homme et cheval... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Homme et cheval
Huile sur panneau une planche non parqueté
18,4 x 26,5 cm
Porte une inscription en bas à droite Bruno Boso