Gabriel FERRIER (Nîmes 1847 - Paris 1914)
Portrait... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme au voile rouge
Huile sur panneau une planche non parqueté
61 x 49,5 cm
Signé en haut à gauche Gabriel Ferrier
Ce lot est présenté à la vente à la suite d'un défaut de paiement ayant entrainé l'annulation de la précédente vente.