Louis BOULANGE (Versy 1812 - 1878)
Bûcheron... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bûcheron dans un sous bois
Huile sur toile
83,5 x 55 cm
Signé en bas à droite L Boulangé
Porte sur le châssis une ancienne étiquette Collection Van Berelaere