Franz MOORMANS (Rotterdam 1832 - Paris 1893)
Scène... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Scène de fête ou réunion de famille
Huile sur panneau
38 x 46 cm
Signé et daté en bas à gauche Franz Moormans 1882