Bouquet de fleurs, 1962
Dédicace aux crayons de couleurs sur la page de garde de l'ouvrage «Picasso, Le goût de notre temps», édition Skira, 1959, signée et datée «14.1.62».
Dimensions de la page: H. 17,5 cm - L. 16 cm
Un certificat de Monsieur Claude Ruiz Picasso, daté du 15 mars 2018, sera remis à l'acquéreur.