Gazette Drouot logo print
Lot n° 416

École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après François-André...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Henri IV et Gabrielle d'Estrée Huile sur toile, signature «J. Frago» et date 1790 apocryphe en bas à droite. H. 45 cm - L. 37 cm GA Cachets au verso dont un aux armes «d'argent à trois huchets».

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente