École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après François-André... Lot n° 416
Résultat :
Estimation :
Henri IV et Gabrielle d'Estrée
Huile sur toile, signature «J. Frago» et date 1790 apocryphe en bas à droite.
H. 45 cm - L. 37 cm GA
Cachets au verso dont un aux armes «d'argent à trois huchets».