Lot n° 398

École caravagesque du XVIIe-XVIIIe siècle

Estimation :

Ecole caravagesque XVII-XVIIIe siècle Danaé Huile sur toile H. 73 cm - L. 96 cm Cadre ancien en bois mouluré et sculpté et doré Rentoilée, restaurations