Lot n° 28

CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Estimation :

Deux petits vases en céramique et émail jaune, à décor moulé en léger relief de coq et ruyi. H. 14,5 cm 中国,十九世纪末,黄釉瓷小瓶两只