Service à thé café quatre pièces en argent de forme balustre à quatre panneaux bombés, sur pieds cambrés feuillagés; les prises en forme de noisette.
Minerve, fin du XIXe siècle.
Maître-Orfèvre: DEBAIN.
H. cafetière: 21 cm - Poids 1628 g BL Petits chocs.