Lot n° 41

Estimation :

Cuillère à saupoudrer en argent à filet sans épaulement, le cuilleron bordé repercé d'une rosace tournante entre deux larges palmes. 1808-1818. Maître-Orfèvre: Aimée Catherine CLERIN, maître en 1807. Poids 69 g BL Petit accident au décor.