Cuillère à saupoudrer en argent à filet sans épaulement, le cuilleron bordé repercé d'une rosace tournante entre deux larges palmes.
1808-1818.
Maître-Orfèvre: Aimée Catherine CLERIN, maître en 1807.
Poids 69 g BL Petit accident au décor.