Cuillère à ragoût en argent modèle uniplat, la... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Cuillère à ragoût en argent modèle uniplat, la tige gravée FB.
Romans, XVIIIe siècle.
Maître-Orfèvre: Catherine ARNAUD, veuve Nicolas ARNAUD, après 1787.
L. 32,1 cm - Poids 174 g BL Petit choc.