Attribué à Robert LEVRAC TOURNIERES (1667/68-1752)
Portrait... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune femme en robe bleue brodée
Toile ovale (peut-être papier marouflé sur toile)
21 x 17,5 cm
Restaurations anciennes
Cadre en bois sculpté doré à vue ovale