Ecole française XIXème siècle
Paysanne et enfants... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ecole française XIXème siècle
Paysanne et enfants fuyant la grange enflammée
Huile sur toile
Datée 1832
Noté Vourdeau au crayon sur le châssis
43 x 38 cm
(Rentoilée)