Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe siècle Miniature représentant une Vierge à l’enfant gouache sur papier Miniature représentant un portrait de vieil de homme barbu, huile sur carton Dimensions : 5 x 3 cm et 8 x 4 cm