BREAD, 1969 (Ulae, 76)
Multiple de la suite des "Lead relief"
Bas relief en plomb peint à la main à la peinture à l'huile
Signé, daté et numéroté 29/60 à la pointe en bas à droite
Gemini G.E.L., Los Angeles (Timbre sec)
58 x 43 cm (à vue)