Lot n° 109

Jasper JOHNS (né en 1930)

Estimation :

BREAD, 1969 (Ulae, 76) Multiple de la suite des "Lead relief" Bas relief en plomb peint à la main à la peinture à l'huile Signé, daté et numéroté 29/60 à la pointe en bas à droite Gemini G.E.L., Los Angeles (Timbre sec) 58 x 43 cm (à vue)