Lot n° 30

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Résultat :
Estimation :

LES FUSILLES, 1943 (M. 237 II, E. 1943/ 1) Héliogravure, eau forte et aquatinte en noir sur Japon Imperial Épreuve signée et numérotée IX/XXV Imprimeur Jacques David Édition Couturier, Paris 66, 4 x 50, 6 cm