LES FUSILLES, 1943 (M. 237 II, E. 1943/ 1)
Héliogravure, eau forte et aquatinte en noir sur Japon Imperial
Épreuve signée et numérotée IX/XXV Imprimeur Jacques David
Édition Couturier, Paris 66, 4 x 50, 6 cm