Lot n° 4

Georges BRAQUE (1882-1963)

Résultat :
Estimation :

LA THEOGONIE D'HESIODE, 1932 (Vallier, 20 j) Planche n°10 de la suite Vollard Eau forte en couleurs Signée et numérotée 12/50 52,5 x 37 cm