Sans titre, ébauche de peinture, 1972-75
Huile sur toile.
146 x 114 cm
P.B.
Provenance:
- Ventes de l'atelier T'ang Haywen, Paris Drouot, Me Yves-Marie Leroux entre mai 1992 et janvier 1993.
- Collection Lorand GASPAR.
L'authenticité de cette ébauche nous a été confirmée par Monsieur Philippe Koutouzis (T'ang Haywen archives).
Un courrier de Monsieur Koutousis en date du 20 septembre 2017 sera remis à l'acquéreur.