Lot n° 13

T'ANG Haywen (1927-1991)

Estimation :

Composition Triptyque. Aquarelle sur papier collé sur carton. Signé en bas à droite sur la feuille de droite. Chaque feuille: 11 x 6,5 cm Total: 11 x 19 cm Figurera au catalogue raisonné en préparation de Monsieur Philippe Koutouzis sous la référence S3-TC-13.