Lot n° 29

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Estimation :

Un village au bord d'une rivière Plume et encre noire. Porte en bas à gauche le cachet de la collection Henri Ledoux (Lugt n° 4052) 15,5 x 21,5 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Hôtel Drouot, (Me Millon), 17 janvier 2012, n° 27.