Lot n° 109

Émile GALLÉ (1846-1904)

Estimation :

Boîte à gants de forme rectangulaire en ébène à décor de fleurs à fond de marqueterie. Signée. Hauteur: 8 cm - Largeur: 30 cm Profondeur: 16,5 cm