Lot n° 14

Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)

Estimation :

Les jardins de Salluste à Rome, 1851 Aquarelle, signée en bas à gauche, datée et située «Jardins de Saluste Rome Xbre 1851» en bas à droite. (Insolée). 21,5 x 28 cm