CHINE XXème siècle.
Groupe en ivoire sculpté... Lot 11
Résultat :
Estimation :
CHINE XXème siècle.
Groupe en ivoire sculpté polychrome figurant un sage et des enfants sous un arbre et devant un rocher, socle en bois.
H_12 cm (sans le socle)