Lot de 2 Bagues en argent, l'une de forme "Marquise" à motif feuillagé enserrant une perle baroque, vers 1900, signée DF Marcq, l'autre demi alliance sertie d'une ligne de saphirs ronds facettés. Poids total: 6,20 g. TDD: 59 et 51.