Lot n° 46

CHINE - XXe siècle

Estimation :

CHINE - XXE SIÈCLE Quatre vases cylindriques accolés en porcelaine émaillée poudre de thé. Marques sous la base. H. 9 cm. Provenance : collection particulière , M. B , Paris