Profil d'Orphée à la lyre, 1960
Dessin aux crayons de couleurs, signé en haut à droite, daté 18 février 1960 sur une lettre manuscrite à l'encre brune sur un papier à en-tête du Suvretta House, St Moritz
30 x 20 cm. (Pliures)
Nous remercions Annie Guédras qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre