Stèle + Boite, 1985
Boite en métal peint signée, posée sur une base en plexiglas sous une cloche en verre reposant sur une colonne en carreaux de céramique
141 x 30,5 x 30,5 cm (Petits accidents)
Un certificat des archives Denyse Durand-Ruel n° 3108 sera remis à l'acquéreur