Lot n° 41

Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Résultat :
Estimation :

Stèle + Boite, 1985 Boite en métal peint signée, posée sur une base en plexiglas sous une cloche en verre reposant sur une colonne en carreaux de céramique 141 x 30,5 x 30,5 cm (Petits accidents) Un certificat des archives Denyse Durand-Ruel n° 3108 sera remis à l'acquéreur