Lot n° 30

Piotr STOJANOW (1857 - 1957)

Résultat :
Estimation :

Scène de mariage avec la mariée Huile sur toile, signée en bas à gauche 61 x 100 cm Ce lot est présenté par Maxime Charon, expert, expert@maxime-charron.com