La place du Russey
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
45 x 60 cm
Etiquettes au dos:
- Expo Pontarlier, 80, n°46, Place du Russey, 1936
- Galerie Drouant David
- Adresse du peintre: 8, villa Brune Paris 14ème
- Cachet à l'encre: ville de Montbéliard, musée du château