Vous aimez?
Recueil composé de 11 planches, signées en bas à droite. Y. Rivière éditeur.
Ensemble achevé d'imprimer le 23 Avril 1975, l'un des XV en dehors de l'édition à 90 exemplaires dans une chemise cartonnée tachée. Rousseurs et taches d'humidité