Lot n° 3

Paul NADAR (1856 - 1939)

Estimation :

Stéphane Mallarmé au châle, 1895. Épreuve argentique d'époque signée au crayon en bas à droite et contrecollée sur carton par le haut. Sous cadre d'époque. x 25 cm