Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’un important diamant de taille rose en serti clos
sur un paillon, l’anneau ajouré et serti d’un diamant de taille rose.
Poids du diamant principal environ 1,60 carat
Taille de doigt 52 Poids brut 7,50 g