Lot n° 162

Estimation :

Michel FLEURY (XXe siècle) Pendule de table en acier brossé, cadran tournant, index serti d’un cabochon de pierre rouge. Mouvement quartz en l’état. Signé M. Fleury et numéroté D 37/1000. H. 21 cm