Michel FLEURY (XXe siècle)
Pendule de table en acier brossé, cadran tournant, index
serti d’un cabochon de pierre rouge. Mouvement quartz
en l’état. Signé M. Fleury et numéroté D 37/1000.
H. 21 cm