VUITTON Tambour chronographe Lovely Cup ,
montre... Lot 136
Résultat :
Estimation :
montre en acier de forme ronde, fond en nacre, lunette
intérieur diamantée, chiffres arabes, date à 4h, trois
compteurs, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale.
Mouvement quartz en l’état.
Bracelet caoutchouc blanc monogrammé avec boucle
ardillon chiffrée.
Signée Louis VUITTON, numérotée RW0571-Q132H.
Avec écrin, boîte et papiers.