GARLAND - Grand collier en or jaune 18K 750‰,... Lot 104
Résultat :
Estimation :
GARLAND - Grand collier en or jaune 18K 750‰, paré de plaques en forme d’aile de
papillon émaillées polychrome, scandées de motifs floraux en nacre.
Accidents et manques.
L. 59 cm Poids brut 115,60 g