BOUCHERON - Bague en platine 900‰, ornée en son centre d’un diamant brillanté de
taille moderne, dans un entourage de diamants brillantés et de diamants de taille navette.
Signée dans l’anneau.
Dans son écrin de la maison BOUCHERON.
Poids du diamant central environ 1,20 carat Taille de doigt 52 Poids brut 5,60 g