Bague en or 18K 750‰, et argent 1er titre 950‰,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18K 750‰, et argent 1er titre 950‰, ornée d’un motif ovale serti d’un
cabochon de grenat dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt 49 Poids brut 6,90 g