Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Portrait... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un officier en uniforme, portant la Légion d'Honneur et l'ordre de Saint Louis.
Huile sur toile (usures).
27 x 22 cm