Lot n° 138

Estimation :

MARINA B BAGUE en or jaune 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 3 carats (couleur estimée I-J, pureté estimée VS, fluorescence estimée faible) en serti clos, la monture ajourée de motifs géométriques. Signée et numérotée V547. Poids brut : 13,60 g TDD : 53 A 3 carats diamond and yellow gold ring by MARINA B.