BAGUE SOLITAIRE
en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant
moderne de
2,02 carats serti de six griffes certifié du Laboratoire Français de Gemmologie, couleur I, pureté P1 (I1) et fluorescence forte.
Poinçon de maître.
Poids brut : 3,4 g
TDD : 51
A diamond and white gold ring,
accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie stating that the color is I, clarity P1 (I1) and with strong fluorescence.