BAGUE SOLITAIRE
en platine, or gris 750 millièmes... Lot 32
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE
en platine, or gris 750 millièmes et diamant de taille brillant moderne de 1,24 carat, certifié du Laboratoire Français de Gemmologie comme étant de couleur I, une pureté VS1 et sans fluorescence.
Poids brut : 3,9 g
TDD : 54
A diamond, platinum and white gold ring, accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie stating that the color is H-M, clarity VS1 and without fluorescence.