BAGUE SOLITAIRE
en platine et un diamant de taille coussin ancienne de 2,56 carats serti de griffes, certifié du Laboratoire Français de Gemmologie comme étant de couleur J, pureté VS2 et sans fluorescence, le chaton finement ajouré et épaulé de six diamants de taille brillant ancienne sertis grain. Numérotée 35475 et poinçon de maître.
Poids brut : 3,22 g
TDD : 51
A diamond and platinum ring, accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie stating color J, clarity VS2 and without florescence.