BROCHE ART DECO en or jaune 750 millièmes, platine,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
BROCHE ART DECO en or jaune 750 millièmes, platine, diamants et saphirs, à motif ciselé et ajouré orné de neuf diamants de taille ancienne et rose pour un total d’environ 0,10 carat et de saphirs taille baguette en serti grain ou clos. Fermoir à pompe. Poids brut : 4,56 g Longueur : 6 cm Largeur : 2 cm A diamond, sapphiree, platinum and yellow gold brooch.