ALLIANCE AMERCAINE en platine et diamants, présentant... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ALLIANCE AMERCAINE en platine et diamants, présentant une succesion de seize diamants de taille brillant moderne pour un total d’environ 1,60 carat en serti grain. Poids brut : 5 g TDD : 54,5 A diamond and platinum ring.