PAIRE DE CLIPS D’OREILLES présentant deux perles... Lot 15
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE CLIPS D’OREILLES présentant deux perles de Tahiti noires, les attaches en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 7,94 g Diamètre des perles : 12,1 mm A Tahiti pearl and yellow gold pair of earring clips.