COLLIER en or jaune 750 millièmes et perles de... Lot 14
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune 750 millièmes et perles de Tahiti, présentant en son centre treize perles rondes de Tahiti dont les couleurs se dégradent du blanc au noir, la chaîne à fine maille serpent et fermoir à ressort. Poids brut : 30,98 g Diamètre moyen des perles : 11,5 mm Longueur : 46 cm A Tahiti pearl and yellow gold necklace.