PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or jaune 750 millièmes, grenats almandin et diamants, à motif ovale présentant un grenat poli et piqué d’un diamant de taille rose, dans un entourage de filets d’or torsadés. Attaches à brisure. Poids brut : 4,7 g Hauteur du motif : 2,1 cm Largeur du motif : 1,6 cm A garnet, diamond and yellow gold pair of earring pendants.