BROCHE PENDENTIF en or jaune 750 millièmes présentant un important cabochon de cornaline en serti clos, la monture finement ajourée. Attache en bélière et fermoir à pompe. Poids brut : 36,30 g Hauteur : 5,9 cm Largeur : 4,4 cm A cornelian and yellow gold brooch.